Маша Даленкина

Если я уйду от мужа получится ли у меня устроить свою жизнь с 2 детьми; 27.02.2013; 12:15:00 (точное время вопроса);; Моск

Ир
Ирина

Нет, не уйдёте от мужа.
Не делайте такого шага, тяжело будет одной с детьми.

Ольга Алексеева

Вопрос задан "не вовремя": Луна без курса

Serdar Ozturk

Вот видите "луна без курса" а я хотела ВАм сказать что если сомневаетесь в себе, то значит не нужно этого делать, если Вы будите готовы то и спрашивать не у кого не будите, а Вы фактически получается хотите что бы за ВАс приняли решение причем не простое, никто не будет на себя брать такую ответственность. Подумайте. Почему бы Вам не устроить свою жизнь с мужем и детьми? Так как Вам нравится. Это возможно.