Олеся Скворцова

нАСТУПИЛИ ТРУДНОСТИ В БРАКЕ жена 01.11.1987 родилась в 18 00, муж 11.11.1985 в 24 15?МИНСК.

Иоган Бах

Совместимость Скорпион и Скорпион.
Сексуальное влечение в этом союзе весьма сильно, но эмоциональная температура не может подниматься бесконечно. Эти два человека очень похожи, но плохо понимают друг друга. Они ревнивы и требовательны. Из-за неистовости их натур слабый ветерок быстро перестает в ураган. Оба легко мрачнеют и замыкаются в себе, обладают развитым чувством собственности. Оба будут постоянно требовать от партнера, чтобы он отпустил вожжи. Кто-то должен уступить - и когда это произойдет, настанет конец. Совместимость 65%.
Число Вашей даты рождения 1.
Число даты рождения Вашего партнера 9.
Союз реалиста с идеалистом — две половинки одного целого наконец-то соединяются! «Девятка» для «единицы» , как дуновение свежего ветра, а ее умение увидеть знакомую с детских лет вещь в новом ракурсе просто неоценимо. Для «девятки» же неотразим практицизм «единицы». Прекрасный союз как на томном, материальном, так и на духовном уровне. Тот самый редкий случай, когда супруги могут быть одновременно и друзьями, и любовниками. Совместимость 90%.

Юл
Юлия

Трудности бывают в каждой семье. Главное - пережить это и тогда вас ждут счастливое будущее! ! Если любите друг-друга поговорите, потерпите, пойдите на уступки, простите..