По
Поля

будет ли для меня удачным завтрашний день? Валерия 01.11.1987 Беларусь, Минск родилась в 18 00?СПАСИИИБО)))))))

*екатерина*

Вибрации дня настраивают на деятельность, не вызывающую душевного дискомфорта, на состояние уравновешенности и гармонии, отрешенность от суеты. Неуместными будут рискованные мероприятия, да и в целом слишком решительные, не очень хорошо продуманные действия. Даже если в каком-то деле в течение долгого времени велась предварительная подготовка, она может оказаться перечеркнутой, когда человек ведет себя слишком неуверенно или, напротив, неоправданно рискует. Если представится возможность, день лучше всего провести в семейном кругу, заняться бытовыми хлопотами, научной работой и всем тем, что не заставляет испытывать сильные эмоции.