Ол
Олег

Валерия 01.11.1987 мой идеал

Юля Шабанова

гламурные модели жизни далеки от идеала. Второе. Лучше не иметь кумиров и идеалов. Будте самостоятельны в жизни и любите себя, сами станьте кому-то примером. Если хотите найти удачу и стать самодостаточной личностью не будте ни чьим фанатом и не идите ни у кого на поводу.

Дмитрий

мой тоже

Ал
Алсу

Если говорить именно о идеале, то вам подойдет Телец-возможны глубокие чувства, Дева- дружба, которая может перерасти в любовь, Рыбы- мягко и ненавязчиво будут вам помогать в трудные минуты. Так что - выбирайте.