Сергей Иванов

Есть ли у нас совместимость Рита 26.06.02 Валера 17.09.02

Наталья Голубева

Вот они Раки ( 22.06-22.07)
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним. В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать. Он - скрытен, такова его судьба
Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",Традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Рубенс, и Рембрант, Вы видите каков у них талант. . Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд, Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает. Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив". Он - эмоционален на пределе. Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле. Тоскует он по Родине, по дому. И ностальгия для него понятна и знакома . .Рак - это пар. Он любит уклоняться, Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться. У них отличный дом. Примерная семья. Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.
Вот они Девы- (24.08-23.09)
Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник. Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив. Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность, А может Гений быть! Мыслитель! Чудо! Он может быть умен! Практичен . Скромен. Он много делает и мало говорит. При этом - Логик они Эрудит! Он может Рисовать, Творить, Писать- всех обаять! Девиз его-из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще". Левитан, Софи Лорен, Драйзер, Ришелье, Гарбо, Тончайший лирик,
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе. Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.. Он мыслями и планами завален.

а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )