Svetlana Lebedeva

какой у меня будет муж? родилась 03.02.94 в 15-00 Россия, город Челябинск...

Алексей Туманов

Здравствуйте!

Куспид 7-го дома в Козероге, Марс, Уран и Нептун в 7-ом доме. Брак может быть внезапным, но счастливый брак не будет ранним. Ближе к 30 годам можешь удачно выйти замуж, можно выйти замуж и раньше, но будет как-то не очень комфортно жить с этим супругом (вроде и нормально, но как то... ) . Мужчина будет очень креативным, подвижным и энергичным (Марс и Уран в 7-ом доме) , но временами мнительным, замкнутым, чересчур мечтательным и полным идей, как правило, идеи из разряда: "А не полететь бы мне в космос" или "А не стану ли я Великим Гением" (Уран-Нептун в 7-ом доме) возрастом он будет превосходить Вас (куспид 7-го дома в Козероге) . Присмотритесь к мужчинам, которые также, как и Вы рождены в зимнюю пору (декабрь, январь, февраль) . В общем, мужу не будет хватать в Вас теплоты и уюта, потому что Водолеи часто бывают холодны и Луна у Вас в Скорпионе, а это слабое положение Луны для женщины, то есть Вашему мужчине всегда будет не хватать Вашей теплоты, а уют, создаваемый Вами может казаться ему каким-то неполным и очень спартанским.

С другой стороны, Асцендент у Вас в Раке - Вы хозяйка и очень домашняя девушка, и есть необходимое количество связей 1+4 (я семейный человек) , но связи то напряженные, а значит будет много проблем, дискомфорта и конфликтов в семье. Поэтому научитесь быть терпеливой и уступайте своему мужчине, делайте его счастливым, и он ответит Вам тем же!

У Вас также очень много смешанных связей 5+7, 7+10 (формулы любви, то есть без мужчины Вам никак) Вы будете очень любвеобильной, и любить своего мужа будете безмерно, перегрызете за него глотку любой и любому и сделаете для него всё, что он попросит. Но не попадайте мужу в сексуальное рабство, секс сексом, но снизу все время быть не надо, как не надо все время в постели быть послушной. Подчиняйтесь, но и управляйте, ибо в постели происходят самые важные сделки в нашей жизни, помните это!

Счастья Вам, Ксюша, женского и общеЧеловеческого!

Вячеслав Жуков

ты не дописала номер своего дома и что было у вас в холодильнике когда ты родилась