Никитос

кто выращивал целозию гребенчатую. покажите

Артём Лапковский

ВЫРАЩИВАЛА, если получится скину фото, НЕ ПРИХОТЛИВА, но не очень высокая выросла

Евгения Ермолаева

И у меня она в прошлом году выросла не высокой. Вот

Михаил Прянишников

В дополнение скажу, что в жизни она еще красивее, чем на фото. Очень оригинальный цветок.

Максим Крайнов

Гребешок получился слабый, совсем не такой как на картинке был.

Татьяна Горавская

А что это такое?

Мария

Выращивала. Но показать, увы, не могу. Во время одного из многочисленных переездов потеряла диск с фотографиями.

Евгений Сазонов

Я выращивала, но показать тоже не могу. Что интересует, спросите. Выращивала через рассаду.

Александр Агапов

Посеяла недавно впервые, семена мелкие, думала по поверхности.. ошиблась.. выползли только те что в земляные трещенки попали.. присыпала землей, всходят ооооооочень медлянно... и ростут тоже..

Виктор Федоров

Рассаду выращиваю в парничку, а потом пересаживаю пока небольшие в грунт. это гребешковаяэто перистая