Максим Мухамедзянов

Можно ли нарушить мужское слово????

Не разобравшись в ситуации, при близких друзьях "ДАЛ СЛОВО", что я не буду встречаться с одной хорошей девушкой и вообще к ней даже не подойду больше, сейчас понимаю что погорячился, но не могу не сдержать свое обещание.

Андрюшка Андрюшка

аи*дабол конечно.. слово не воробеи иди делаи его счастливым!

Анна Дрындина

Объясни своим друзьям, что ты влюбился и хочешь ее. Если поймут - можешь нарушать данное обещание.

Иван Михайлович

думать раньше нужно было - теперь назад дороги у вас нет

Алексей Анашкин

Это глупость, а не .." мужское слово " . Если девушка хорошая и Вам нравится.. , что за бред..?! Вам с друзьями в жизни жить или с любимой..?!

Татьяна Левинская

ситуацию можно изменить дав слово что теперь будешь с ней встречаться))

Татьяна Заборова

Или держи слово, или иди к девушке. Все это муть детская. Или пари заключили?)))

Loki Laufeyson

ВАХ.. КОНЕЧНО МОЖНО... МУЖЧИН НЕ ОСТАЛОСЬ.... ТАК ЧТО НЕ отказывай СЕБЕ В НЕДЕРЖАНИИ МУЖСКИХ СЛОВ

Мария Гнездилова

это называется-мужским словом? детский сад)