Анечка

Что означают мужские слова????

Мы давно уже встречаемся и всё у нас было прекрасно.. В начале лета поссорились, я действительно виновата... Очень... Думала, он мне не простит никогда.. .
Всё лето мы не общались... Он меня отпустил, сказал, что я могу жить так, как хочу и встречаться с кем хочу.. .
Недавно в одноклассниках меня один поклонник, к которому я ничего не испытываю, осыпал меня подарками.. .
Мой бывший это увидел и.. .
Стал проявлять себя.. .
Сначала просто заходил в гости, у меня появилось много новых фото... Но ничего не писал.. .
Он вообще такой человек. Долго думающий.. .
Зато верный и серьёзный... .
И я люблю его.. Сто раз пожалела уже о сделанном.. .

Вчера он мне первый раз за два месяца написал

"Судя по подаркам ты нашла мужчину, я икренне рад теперь мы можем общаться спокойно"

Я сказала, что мужчину не нашла, а общаться спокойно мы можем. .

Он ответил "Вот и хорошо. И прислал смайлик... "

Полина Смолина

ну значит общайся.. . спокойно )))

Алексей

Не знаю, в чем состоит Ваша вина перед ним. Если она из тех, что прощаются, то все может образуметься. Вы написали ему тактично, и он Вам ответил тактично.

Кристина

ревнует кобелёк.

ОК
Ольга Кирьянова

я действительно виновата ----вот отсюда и танцуйте ...))))) и думайте меньше ...а соображайте больше --вот только тогда вам повезёт ..!

Дина Колпикова

Мозгами думай в дальнейшем, чтобы не возникало больше подобных вопросов (если они у тебя есть )))) имею ввиду мозги ))))

Сергей

муржская обида это серьезно, даже если все образуется может всплыть потом! Так что думать надо!

Лена

Как про меня писано) Только у меня не такая ситуацыя)
А что тут непонятного любит он тебя, только в тебе не уверен...