Ирина Тучина

говорит, что никому меня неотдаст, но делает все, чтобы мы разошлись! это как понимать??

Вероника

Понимаешь она не хочет оскорблять твои чувства и намекает на то, что она больше тебя не любит.

Надя

Ну типа сам не отдаст, но сама уйдешь. Это другое. Это можно.

Сорри, если полы Ваши перепутал.

Лю
Людмила

Говорить можно все и всем.)

Мария

она не хочет отношений с тобой, но и обижать тебя не хочет.. . вот и ждет пока до тебя это дойдет! бросай ее легче тебе и ей будет...

Энже

Это называется " И САМ НЕ АМ И ДРУГОМУ НЕ ДАМ".Но по ощущениям так делают когда хотят растаться, но вину на себя брать нехотят!! Удачи.))