Людмила Бородина

фильмы, от которых может стошнить?

На
Наталья

все современные, начиная с 2005 годов

Андрей Долбин

человеческая многоножка 2

Антон Крутов

Зелёный слоник

Павел Титов

меня ни от каких.. .
а вообще - от Пилы легко может, Человеческая многоножка - мерзкий, Я плюю на ваши могилы.... все зависит от крепости организма )

Max Gusev

мыльные оперы и фильмы типа "Пилы"

Св
Светлана

Пиджак, особенно от Киры Найтли

Анастасия Кулеева

"Человеческая многоножка" - сам не смотрел но описания хватила.

Елена Овчинникова

"Груз-200" противный, жуткий фильм.
"Зеленый слоник", "Человеческая многоножка" - слава Богу, не смотрела, но описания хватило.

Helena

Нашествие гигантских пауков
“Ничего подобного вы раньше не видели» , — сообщает нам трейлер. Пауки! Они! Они заполонили. Пришельцы из космоса захватывают безмозглых полуголых простушек из американской глубинки.

Руслан

"Зеленый слоник"
"Ад каннибалов"

Самые отвратительные фильмы, которые я видел.