Кр
Кристина

кто знает фильм, там один человек попал в прошлое! фильм или сериал российский, там снимался походу марат башаров!

Ди
Дина

Назад в СССР http://www.kinopoisk.ru/film/570147/
================================================================================================
Антон — преуспевающий бизнесмен, переживающий кризис среднего возраста. Он не чувствует себя счастливым, имея все, что он мог бы пожелать. Он много выпивает, и по совету близкого друга, начинает посещать общество анонимных алкоголиков. Там он знакомится с человеком, называющим себя Сталкером, который предлагает приключение и ощущения, которых он никогда не испытывал. АНТОН соглашается и очень скоро понимает, что оказался в 1975 году.
=================================================================================================