Владимир Соколов

В ПРОШЛОМ ГОДУ СНИМАЛИ РОССИЙСКИЙ ФИЛЬМ С УЧАСТИЕМ АКТЕРА ЯПОНЦА В РОЛИ СВЯЩЕННИКА НЕ ЗНАЕТЕ КАК НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА?

Svetlana Shestakova

Видимо, это фильм "Иерей-Сан" http://www.kinopoisk.ru/film/765106/

Главный герой истории - Такуро Накамура, в крещении отец Николай - священник японской православной церкви в попытке скрыться от мафии попадает в маленькое российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Эта земля уже продана бывшим чиновником Андреем Нелюбиным (Иван Охлобыстин) крупному инвестору, и теперь персонаж Ивана Охлобыстина не гнушается ничем, чтобы вынудить жителей покинуть родные земли. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они восстановили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война. .

Выход фильма ожидается в 2014 году.
статус производства: пост-продакшн

http://www.starslife.ru/2013/05/21/ivan-oxlobystin-snimet-film-o-yaponskom-pravoslavnom-svyashhennike/ - здесь подробнее о фильме

Наталья Шашурина

я уже не хочу знать как называется фильм