Юлия

Где можно скачать драйвера для сканера Umax Astra 3400 под Windows 7. Необходимы именно под 7ку а не под XP

Николай Васев

если на официальном сайте нет под семерку, качай под висту, станут 100%

Юрий Цыганков

windows update разрешить загрузку драйверов

Дмитрий

если не найдёшь, то ставь драйвер от ХР
В Диспетчере устройств кликнуть на ЛЮБОМ устройстве и по скрину---

запустится Мастер установки. Если он не сможет найти дрова, то повторить с ручным поиском

Светлана Абанина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Эннка Сианка

Нâ скöлькõ помню отвечали тут, используй - wmfix