Алексей Маширин

не могу зайти вконтакт. пишет настроить дату и время

со всех браузеров не заходит, только с мозилы нормально работает. hosts проверила, cookie тоже. все нормально. а не заходит ни с одного логина. что делать?

а что я так похожа на тупую, чтобы не настроить время и дату, или неправильно ссылку ввести? если уж я разобралась с настройками по-сложнее, то явно наверно сначала проверила это!
если с мозилы заходит с такими настройками, то, наверно, дело то не в этом!

Два По

А что трудно настроить дату и время?

И точно вы заходите на сайт "vk. com" - больше в надписи не должно быть лишних знаков. Если циферка или буква лишняя - то это не "В контакте", а поддельный сайт (один в один) и вы им свой пароль отдаете