Пётр Дармограй

Народ насколько трудно написать вот такое приложение на Android:

Загрузка в память телефона каталога товаров (наименование - штрихкод - артикул) . Импорт из MS Excel.
2. Сканирование штрих-кода (EAN-13) с помощью камеры устройства.
3. Распознавание штрих-кода, перевод в цифровой формат.
4. Сопоставление с ранее загруженным каталогом.
5. Возможность корректировки нескольких нераспознанных символов.
6. Сохранение в памяти устройства.
7. Отправка по GPRS/3G на сервер в формате пригодном для импорта в MS Excel.
Если кто знает или может сделать напишите мне, у меня есть человек который купит такое приложение за 13 тыс рублей, заранее спасибо

Сергей Абреев

А сколько вы заплатите ответившему?
В общем, пишите - обсудим.