Савенкова

Народ, кто использует android. Подскажите если не трудно:

Есть такое клёвое пиложение на market как power amp-музыкальный плеер, ознакомительная версия
и полноценная после покупки. Всё бы хорошо если бы не 1 косяк-уровень громкости работает криво,
скачками. Так вот меня интересует, после закупки полной версии этот недостаток сохранится
или уже нет?

Янина Полякова

это не косяк пробной версии - это некорректная совместимость данной программы и конкретно твоего телефона

и не зависит от платная или демо версия стоит