Дмитрий Ладанов

Ааааа Девушки! или кто играет в симс подскажите где скачать симс 2 Робинзоны Без перезаписи на диск, нужно на нетбук

Михаил Мангибаев

Кто играет, и кто устанавливает - это разные люди ;))) Любой диск можно поставить без диска. Для этого нужно или скачать ОБРАЗ диска (это форматы ISO IMG NRG итд. ) Или создать его из диска с помощью UltraISO потом тем же UltraISO монтируем образ в виртуальный привод нетбука. Винда видит, что мы вставили диск.