Анастасия Ускова

Как приобрести товар на Американском сайте ???Помогите люди добрые !!!в моем случае это часы) классные ...

На сайте http://www.michaelkors.com/ нет доставки в Россию, только по США .
но есть люди которые могут привести и за услуги берет деньги, еще и предоплата 100%

Hiori Mi

Если нет доставки в Россию только через посредника, а вообще на всех сайтах идет оплата 100%

Липницкая Светлана

а как ты хотел, чтобы бесплатно привезли? такого не бывает.

Наталья Голубева

через посредника