Дмитрий Индюков

Помогите, Добрые, Люди!

Я ничего не делала, вообще не заходила в одноклассники, от куда-то пришло смс - там говорится, что с моего аккаунта приходило много спама, что делать? Ведь там написанно это криминал, а я не виновата !!!Я ничео не писала, может вы знаете )))

Оксана Фоминова

Первое сменить пароль
Второе это не отвечать на такие письма это воры
Третье скачать антивирус
пиши в сообщения если помог

Ayax

смени пароль.

Remix Remix

ничего не обращай внемания

Александр Галашкин

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html