Константин Воробьёв

Люди добрые помогите, думаю который час

Как сделать программу Utorrent программой по умолчанию для скачивания? Когда я скачиваю файл и нажимаю "Открыть с Помощью" и "Выбрать программу" он выдаёт мне такой текст: Этому файлу не поставлена программа для выполнения этого действия", он открывает файлы через Bittorrent, я хотел удалить Бит торрент, но "ПУСК" не находит такой программы, подскажите, что сделать чтобы программа Utorrent была программой по умолчанию!?

Пассив Andrey

установи http://www.rutor.org/torrent/202120/reg-organizer-5.45-final-2012-pc
очистишься, через неё и удаляй, заодно все хвосты снесёшь.