Марина Броило

Дорогие, добрые, люди. Помогите с выбором часов.

Хочу брату купить часы наручные. Но не знаю ничего об этике ношения часов. Вот не могу определиться, с железным ремнем, или кожаным. Может есть некие возрастные ограничения? По мне так, железные ремешки смотрятся на мужчинах постарше. Брату 21. Он любит деловой стиль, стоит в этом случае чтобы на часах было еще несколько циферблатов?... Если знаете, поделитесь секретами)

Михаил Шпиев

есть такие, называются эластичные металлические браслеты. если рука позволяет, не очень тонкая, то их купи. а много циферблатов это для дешёвых понтов. вещь не практичная. часы чтобы время смотреть. тем более деловому человеку.

Елена Рогалева

два важных момента ...металические ремни для каждого дня... а кожаные ремни для вечера, званных вечеров и т д

Сергей Травин

Равняйтесь на стиль в одежде (как придется или строгий дресс-код).