Анна Соколова

Купили диск с игрой, на нём три фаила с рвсширением bin.Через что её запустить?

Спаси большое. Мы затупили. Диск двухсторонний! Спасибо Fuckenstain за свежую мысль:)

Сергей Котляров

может там еще один диск есть? или вторая сторона на диске?

Ксения Комарова

если помимо этих файлов нет других для установки, то отнесите этот диск обратно с претензией.

Виктория Хатищева (Семенова)

Вынужден обрадовать, вас скорее всего на***ли)) ) Скорее всего игра состоит из 2ух дисков и это второй диск.. . Ну или вы тупите.
ЗЫ Если брали лицензию - СУДИИТЕЕСЬ! ! Если у какого нибудь ашота, невзначай намекните, про регистрацию и прописку, новых игр будит больше))

Истам Гайбуллаев

Total comander откроет но зачем Вам открывать бинарный файл это рабочий файл привязанный к исполняемому файлу или библиотеки dll открывать не вижу смысла, ну посмотрите на исходный код и больше ничего!!!

Де
Денис

*.bin - это и есть исполняемые файлы! А вы уверены, что там нет файла с именем "Setup"?