Сашка Щербакова

я купил диск, как на нём поиграть? как включить игру? просто всунуть его в дисковод? а если нет то как???

Кристина

Забей и скачать игру с торрента с диском слишком всё очень очень сложно

Александр Нартиков

Диск--Дисковод--Компьютер--Установщик.

Зюлькина Екатерина

Ты либо толстый тролль, либо реально не знаешь что делать (хотя второй вариант мне кажется маловероятным). Вставляешь диск устанавливаешь игру. Играешь.

Екатерина Филютич

В дисковод и авторан запускай!