ОК
Ольга Кудинова

А от вашей спорт. экипировки (одежда, обувь, сумка) зависит ваша мотивация к спорту? Скоро иду в магазин за новой формой..

И вот думаю, одна я хочу ИМЕННО такие-то кроссовки и даже КОНКРЕТНО такой шейкер? (Речь не о цене, а предпочтениях)

Или вам к примеру все равно в чем тренироваться?

Михаил Московченко

Нет, должно быть наоборот. Шмотки - плохой стимул (недолгий).

Юлия

Не поможет, берите просто что удобно, желательно именно спортивное (тк не прилипают от пота и выдерживают большое число стирок) , а не то что гламурно.

Леонид Рогачевскии

Берите качественное, удобное и красивое: тогда и занятия в радость будут!