Игорь Просто Игорь

Здравствуйте! Не знаете ли, будут после нового года скидки в магазинах на одежду и обувь? на зимние коолекции обычно

скидки начинались сразу после новогоднего праздника. . .куртка зимняя нужна, сегодня ехать покупать или уж подождать до 3января пока ТЦ откроются? А? может, кто слышал?

Слава

Будут, вот скинемся все и купим куртку.

Виталий Донос

обычно в конце года большие скидки бывают

Ася

Скидки наверное будут, но вот стоит ли их ждать? Советую посмотреть необходимую вам куртку на сайте интернет магазина wildberries. Там есть различные акции и скидки, причем постоянно. Да и выбор курток очень хороший.

Семён

В магазине Luhta уже скидки начались, а продавец сказала что в январе будут увеличиваться.