Сергей Спиридонов

КОНТРАКТУБЕКС сколько раз в день нужно мазать? (следы от втерянки более года)

Лона

А в инструкции не написано разве ?
Потеряли инструкцию, так поищите в инете.

Воспользуйтесь лучше гелем ЭГАЛЛОХИТ

Оксана

Я сначала тоже им мазала, послеоперационный рубец вдоль живота через пупок идет. Мне он мало помог. Сейчас купила мазь тизоль-лидаза на область рубца, продается в рецептурной аптеке, где лекарства на заказ составляют. Мажу вечером, после ванны, на рубец. За месяц шов стал не таким грубым, и посветлел.

Ел
Елена

в любой поисковик вбейте и прочитайте инструкцию по применению

Св
Светлана

я тоже им пользовалась, но не долго. след от шрамика все равно есть.