Елена Москвина

что будет если намочить не заживший пробитый пупок??

Иришка Татарникова

"пробитый" странное слово.. .
Ничего не будет. я во время мытья вынимала серьгу, правда за 30 мин дырка заросла немного, больно было вставлять обратно. После душа левомеколем маж и все

Egor Tolmachev

ничего не будет, серьгу вынимать не надо, после душа, либо протирай настойкой календулы, либо декспантэнол купи - это мазь, либо бепантен (тоже мазь)

Виктория Бирюкова

Одну дуру еле спасли от смерти, с пробитым пупком. Помыться решила, пошел сепсис.