Владимир

Как лечить шелушащие и зудящие пятнышки размером 2-5 мм на икрах ног ?

На
Настя

Вы хотите чтобы мы полечили вас не зная что это у вас за болезнь такая начинается и может плачевно закончиться ?

Нормально !

Идите к врачу.

На
Наталья

к врачу! может быть псориаз

На
Наталья

возможно у вас аллергия на какие- то продукты, выделительная система плохо справляется, поменьше гадости кушайте, больше фруктов и овощей, и заметьте от чего она, высыпание происходит примерно в течении 1-1,5 часа после кушанья

Оксана

За ответом и препаратами для лечения следует обратиться в врачу-дерматологу.
Скорей всего у вас - одна из форм лишая.
Может помочь мазь "Дермовайт"

Ан
Анна

смотря чем они вызваны, может от недостатка витаминов, или просто аллергия, самое худшее это псориаз, а вообще шелушение и раздражение хорошо убирает бепантен крем, но первоначально необходимо устранить причину появления