Марат Токушев

если ветрянка протекает без боли в горле и насморка это нормально?

Ви
Виталий

нормально

Шухрат Сайдалиев

конечно нормально. Потому что любое заболевание не всегда протекает как по книжке. Да и ветрянка тоже на тяжести делится.. легкая степень, средняя и тяжелая. А ещё по формам делится - может быть атипическое течение, когда например когда нет боли в горле, а есть сыпь. Или мы привыкли, что при ветрянке всего обсыпает, а может также быть всего нескольку штук сыпи. Так что всё индивидуально.