Людмила Макеева

Что такое Чёрная книга?

Примеры того, кто в неё внесён

Ан
Анна

Кроме Красной книги существует еще и Черная книга, про которую мало кто знает. В нее внесены представители флоры и фауны, которые уже вымерли полностью и их популяцию невозможно восстановить. Все это произошло из-за неразумного отношения человека к нашей природе.

Ро
Роман

В нее внесены представители флоры и фауны, которые уже вымерли полностью и их популяцию невозможно восстановить. Все это произошло из-за неразумного отношения человека к нашей природе.