Мария Андреева

Ответьте мамочки детей от 10 лет!!!

Во сколько вы зовете своих детей-подростков идти домой (с прогулки вместе с друзьями) И вообще отпускаете ли вы их гулять одними.

Светлана Мариськина

сыну 14 лет. Гулять строго до 10 в летнее время.

Наталья Мороз

Выгоняю, а он не идет.

Денис Полоротов

я свою на улицу погулять выгнать не могу

Андрей

да гуляет один на виду.... есть хорошая площадка а идет домой час в 6-7 вечера

Юрий Цыганков

Гулять так гулять до утра. Во сколько придет-мне все равно. Если А. Гайдар в 14 командовал полком, то мой в 10 лет командует взводом.

Светлана Лаврова

сыну 10 лет, непозднее 20-00 домой-это сейчас пока светло, с учетом времени года конечно, когда темнеет раньше то и стараюсь пересмотреть время прогулок чтобы до темноты был дома, гуляет часа два, с ребятами обычно на ближайших площадках или на школьном стадионе, контролируется мобильным телефоном)

Екатерина Кошель

Мои старшие не любят гулять вообще. Редко могу выгнать на улицу. В каникулы ещё удаётся. А сейчас - школа-дом-школа-дом.

Анастасия Головина

Моей 16. В летнее время гуляет до 11ч возле дома . В зимнее до 18 ч .

Александра Волчкова

дочери почти 15 лет. В настоящее время - до 20.00.Летом - до 21.00
Сыну 11 лет. Не ходит гулять .Не хочет.

Саша Гуров

максимум - до 19-00, возле дома, и все время на связи, если мобильник разрядился - домой, даже если и раньше времени. 12 лет дочке.