Алексей Никуля

Макиавелли. на примере учения Макиавелли объясните, в чем заключается суть концепции политического поведения. Спасибо!

Оля Алиева

Суть-победителя не судят, он всегда прав.

Инесса Редькина

Суть вот в чем: всегда старайся совершать добро, но когда появится необходимость совершить зло, то так и делай.

Сергей Третьяк

интересы подданых превыше всего, для отстаивания интересов подданыхнеобходимо укреплять свою личную власть не считаясь ни с чем. Во благо общества можно и нужно вести себя аморально по отношению к отдельным индивидам и политическим оппонентам

Инок |Moнолит|

Разделяй и-властвуй. Ради власти не останавливайся ни перед чем. Пожалеешь денег на подкуп-потеряешь власть. И т. д., и т. п.