Наталья Маркелова

Объясните мне суть закона о чувствах верующих, в чем суть???

Сергей Елисеев

в запрете над публичном глумлении над религиозными святынями

Евгений Виноградов

Суть как и во многих других законах: вести себя прилично надо - и никто тебя пальцем не тронет.

Сергей Елькин

это тайна окутанная мраком которая известна только главным двум медве-геям страны

Дмитрий Винчестер

запрет на надругательство над объектами, которые составляют духовную ценность для верующих.

Александра Мансурова

суть в содержимом облике человеческом-..чтоб его не опорочить... по велению божьему -..в наставлении БИБЛИИ...

Alone Black Wolf

откуда в наших законах суть?