Olga Ibragimova

подскажите, чем отличается обычное аочное обучение от сокращенного заочного? только сроками?

Moskalev Anton

И количеством знаний, ценой за обучение!!!

Даша Башлакова

Я думаю, что да, ведь дневных пар не будет ни там, ни там, а сокращенное оно потому что у Вас есть уже по идее базовое среднее-специальное или первое высшее, где определенные знания Вы уже получили, которые те у кого "первых" образований нет, буду получать на полной заочной форме обуч. . Хотя заочное-это не очное все ж..