Ksю Анатоlьevна

Патайя 4 * какой отель выбрать? Хороший номер, рядом с центром? Смотрела Хард Рок 4*,но почитав отзывы чуть разочаровалась

Людмила Пронина

Маркленд. Все номера с видом на речку, с балкончиками. Рядом все необходимое вид из номераресторан на 27 этаже

Анна Платонова

A-One The Royal Cruise Hotel не плохой почти в центре.
The Green Park Resort 3* но очень приличный, но чуть на севере (не критично)
Bella Villa Metro Hotel хороший отель, были в гостях, понравился )))

Димитрий Бобров

А зря разочаровались. Отель замечательный.

Г.
Герой .

не читайте советских газет))) )
а на кой вам центр? там море плохое, если мягко сказать.
и Хард Рок и А -Ван хорошие отели