G!
Gunner !!!

кто отдыхал в эмиратах. подскажите отель чтобы рядом был пляж. почитала отзывы в инете. меньше 1км получается нет

город любой

Татьяна Борисова

Хороший отель по выгодной цене Бич Отель Шарджа 3* или Карлтон Шарджа 4*

Екатерина Смирнова

Отель бурдж аль-араб, если потянете по деньгам.

Михаил Коваленков

в каком городе/эмирате?

Виталии Илькевич

Дубай, Dubai Marine Beach Resort & Spa 5* - отдыхали в 2011 году, собственный пляж, 7 ресторанов (где подают спиртное, что редкость в Эмиратах) , два бассейна (охлаждают летом)...

Ел
Елена

Не верная информация. В Дубае есть отели на самом берегу, но дорогие. Да и зачем там? Рядом полно других эмиратов, где много отелей прямо на берегу. И цена скромнее. А в большие города можно просто съездить на экскурсии. Это не дорого, особенно если взять самостоятельно минивэн на свою компанию. Вас водитель провезет и по городу, и по супермаркетам.

Нана Мишина

В Шардже почти все отели 1 линия.

Татьяна

Отель Тьюлип ИНН в Аджмане пляж через дорогу и недорогой отель 20этаж