Александр Колбасников

Кто- нибудь отдыхал в Сиде в Сиде Иона Отеле? В инете плохие отзывы, насколько это правда?

Собираюсь туда поехать, но отзывы такие, что я уже опасаюсь. .

Урмат Шайымкулов

Если отзывов много и они в основном плохие, значит так оно и есть. Внимательно читайте, чем люди не довольны. Если им не повезло с погодой или вид из окна номера не устраивал - это ерунда, если жалобы на качество еды, плохой сервис или грязный отель - это уже серьезно.

Олеся Лосева

Трехзвездный ужас для голожопых нищебродов.

Татьяна Мордвинова

к сожалению, если много плохих отзывов -это ТАК и есть. Да.... зашла на отзывы, почитала, я просто в шоке... Советую рассмотреть другие варианты.