Кристиночка

+плохой мир лучше хорошей войны в моей ситуации? (см внутри..)

дело в том, что Я 3 года встречалась с мужчиной намного старше себя.
он эгоист-нарцисс. вопреки предохранению, забеременнела, легла на аборт, сделать не смогла.
он сказал -не моё(хотя Я ему сказала, что Я дам согласие на днк-тест) .
Я была в любовной зависимости от него эти годы. Позволяла ему унижать себя.
Прошло время... мне помогли люди на этом проекте перебороть эту зависимость (спасибо им). .
остались небольшие остаточные явления.
Я вспоминаю, что 1 его слово могло раньше меня ввести в истерику (он энергетический вампир) .
А вопрос мой таков... как Вы думаете... стоит ли с ним вообще порвать всякое общение окончательно (он сейчас мне периодически
пишет и не понимает почему Я молчу. раньше ведь терпела всё или многое) или максимум общаться как не то, что друзья, а так привет-пока?
(обоснуйте, пожалуйста, свой ответ) .
Я вот думаю, что полное молчание мое покажет, что Я слабая.. .
а в др случае (привет-пока) Я покажу, что Я преодолела зависимость и стала сильной женщиной.
Я стала в последнее время менять общение с ним, увидела некое соперничество и уважение малость появилось (за счет копирования его самого) .
а потом жизнь есть жизнь... может преподнести свои коррективы.. .
так как же поступить мудро?

Ка
Катик

радоваться, что избавились от него. жить своей жизнью и искать новую любовь.

Realist

уходя, уходи.. . ни к чему твое "привет-пока" не приведет.. . тем более рожать от него собралась...

Elif. Uz

забыть и выбивать клин клином удачи вам однако

Алексей Сковпешков

да какая вам разница, что подумает? когда вам будет все равно вы об этом и не подумайте

Алена Ивасенко

положить на него огромный болт