НЕ
Наталья Епанчинцева

почему дуракам везет???

почему когда человек на работе выкладывается на все 100,ему ничего, а то кто наглый и дурака валяет его повышают и хвалят, где справедливость????

Антон Михайлов

значит жопу начальнику лижет

Владимир Соседов

закон жизни. сложный философский вопрос

Русланчег Минажетдинов

Это называется "умеет себя позиционировать". Во всех коллективах на ком-нибудь едут ножки свесив.

Артем

Аура хорошая просто, а так не вегда!! ! и ангел-хранитель тоже ни че так!!

Алексей

Это просто разные навыки у людей. Один работает, другой пожинает плоды работы. Вам самим выбирать за какую команду играть))) . Если хотите зависеть только от результатов своей деятельности то для начала вам сюда. Начало 28 февраля, бесплатно.