Александр Макаров

ПОчему дуракам везет чаще, чем умным людям? Так часто бывает.

Елена Петрова

Умные пока логически всё продумают... дураки, интуитивно, раз-два и готово))

Алексей Шанов

у дураков претензий меньше к жизни

ОК
Оксана Киктевич

Потому что везение - это награда. А ум часто не за что награждать. По причине его довольно частой меркантильности.

Олеся Туркова

Везёт дуракам меньше, просто на их везение люди больше внимания обращают и наоборот-невезение дураков остаётся за кадром! Принцип больного пальца-когда он болит, то кажется без конца его цепляешь!)))

Ольга Груздева

Просто мы оцениваем их "дураков" из своего взгляда на людей а у природы свой взгляд

Жанна Свирская

Так ведь дураки уже умом обижены при рождении.... А везение - это компенсация.

Александр Валинуров

Потому что дураки не знают, если повезло хорошо это или п; лохо, а умны е люди разбираются!

Дима Пилипчук

дурак всегда идет на пролом тогда как умный умничает....

Андрей Игнатов

Потому, что умный в гору не пойдет, а дурак лезет.

Таня Винокурова

Еслибы не везение, то всебы вымерли и никто не поумнел бы.

Олеся Дыга

Пока умный отмеривает, дурак уже сделает