Игорь Неупокой

ипотека. здравствуйте все у меня вопрос хочу взять ипотеку через ооо жилпанорама кто нибудь сталкивался с этой фирмой

Татьяна Глазкова

Да без разницы, девушка. В любом случае ипотека это ж.... Я продал квартиру людям, они приобрели её в ипотеку. Квартира стоит 1100 тыс, и ещё отдадут банку 1800 тыс процентов. Плюс каждый год её страховать надо, опять же не за счёт банка. В квартире они могут только прописаться и ничего более. Наверняка и эта жилпланорама ещё денег откусит от пирожка маленько. А платить за всё будете только вы и ваши дети.

Oльга Aршаева

Ипотеку дает банк, а Вы хотите взять через посредников? Обращайтесь только в банк.

Евгений Кудряшов

узнавайте условия, я брала через сбербанк - всё устараивает

Анастасия Москвичева

если вы хотите взять ипотеку, то зачем вам какая-то посторонняя фирма? идите в банк и пишите заявление