Дмитрий Суслин

Скажите пожалуйсто что это может быть я езжу в транспорте на больших скоростях у меня захватывает дух в машине особенно!

17 лет

Илюшка

ну если судить по писанине, то тебе лет 10,я тоже в этом возрасте боялся ездить быстро.

Олег Андрейченко

Морская Болезнь))))))))

Олег Андреев

наверно на русских авто)

***светлана ***

Ты просто очень впечатлительная натура)... самолеты наверное вообще ужас)... это пройдет.

Стас Басик

да это же АДРЕНАЛИН!! ! всю фигню, что написали выше-этого не испытывали (бедняги).... мне почти 40,а когда я еду свыше 90 км в час -я испытываю тоже самое!!!! Это КАЙФ!

Чу
Чуркин

Мозг недоумевает-ноги бездействуют а за окном (сигнал от глаз) объекты проскакивают. Такая же ситуация с ногами и тем, что мы видим бывает, когда падаешь с высоты. Мозг думает, падаем, опасность, значит нужен адреналин. От него-то и "захватывает дух". Бывает еще легкое потягивание в области почек или в глубине поясницы- это надпочечники адреналин выделили)))