Shuhrat

Посоветуйте увлекательные книги захватывающие дух, но только без извращения, пожалуйста.

Юлия

Владислав Крапивин. Любая книга для подростков - просто супер
Александра Бруштейн. Дорога уходит вдаль. В рассветный час. Весна
Галина Щербакова. Роман и Юлька (Вам и не снилось)
А.Жвалевский, Е.Пастернак. Время всегда хорошее. Я хочу в школу
Г.Р.Хаггард. Дочь Монтесумы
Р.Штильмарк. Наследник из Калькутты

Наталья Литвиненко

Советую прочитать "Войну и Мир", "Шерлок Холмс", также трагедии Вильяма Шекспира

Мария Щербинина

"Одиночество в сети" Я. Вишневский ))))

Евгения Денисенко

романы Ж.Верна, Л.Стивенсон, А.Конан Дойл, А.Кристи)

Дмитрий

романы Джеффри Арчера

Элмира Нурбай Кызы

Ведьмак Сапковского.

Полина Тарасова

Войнич "Овод"

Алексей Птицын

девид осборн-открытый сезон