Андрей Додонов

Посоветуйте книгу. . Что нибудь про старое время, романтичное, мистическое. . Чтоб дух захватывало!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Под это описание подходит очень хорошо "Мастер и Маргарита" Булгакова. Великолепное произведение! И любовь, и мистика - все есть! Если же еще не довелось читать - обязательно прочтите! Это классика! А ежели прочли - хвала и честь вам)
Классику отечественной литературы знать надо))

Олег

Погорельский "Монастырка"
Мэтьюрин "Мельмот-скиталец"

Лю
Людмила

М Шерри Франкенштейн
Н Гоголь Вий
Гете Фауст

Bad-Boy Sexy-Boy

Почитайте книги Вальтер Скота (про рыцарей, пиратов, графов и принцесс)

Фая. Аитова

Элизабет Костова "Историк" (http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=29819), но сразу предупреждаю - книга для вдумчивого читателя.