Света Осипова

Книголюбы? Посоветуйте какую нибудь классную книгу, чтоб прям дух во время прочтения захватывало.

Алёна Маркова

М. З. Брэдли Цикл о короле Артуре - мифология, психология, феминизм .
Дяченко Vita Nostra, Пещера - психология - студенты, театр.
Дю Морье Моя кузина Рейчел, Ребекка - любовный триллер.
Набоков Камера обскура, Лолита - любовные треугольники, страдания, вкусно написано.
Валерия Вербинина Серия детективов легкое чтение.
Ш Лакло Опасные связи потрясающий роман в письмах, коварство, безнравственность.
А. Мердок Черный принц одна история, рассказанная разными персонажами, страсть пожилого человека к девушке.
А. Байетт " Обладать" литературоведение, детектив.
Наталия Орбенина- серия детективов - легкое чтение.
Акунин - все, в т ч огненный перст .
Дяченко магам можно все - приключения мага.
Все книги Макса Фрая - помогает преодолевать трудности, оптимизм, вымышленный мир.

С удовольствием приму рекомендации относительно интересных, сильных книг, которые меняют, к лучшему .

Александр Пуляев

мне дэн браун нравится, почитай, я прям взахлеб)

Екатерина Никишина

Шарль Де Костер (ТильУгленшпигель) Там и радость, страх, горе, разочарование, надежда и радость

Александр Толмачёв

Михаил Серегин
"ДМБ - большие маневры"

Ольга

Роман Анатолия Иванова "Повитель".