Эльвира Баранцева

При подключении к айтюнсу предлагают обновление иос, обновлять???

Людмила

да, обнови

Ульяна Громова

канешно обновлять,
хотя там обновления то не значительные, но часа 2 это займет

Па
Павел

перед обновлением стоит сделать резервную копию, обновляете потом восстанавливаете из резервной копии, это занимает около 10 минут (всё это относится к незалоченым аппаратам, в ином случае получите кирпичь