Наталья Бубнова

Android 4.0.4 не обновляется. При нажатии "Проверить обновления" никакой реакции.

Вероятнее всего проблема из-за рута (SuperSU), удалял его средствами этой же программы, но не помогало. Что делать? Полный сброс делать не хочется, слишком много полезного стоит и всё подробно настроено.

Тел SGS2.

Настена Сенина

Достаточно поставить стоковую прошивку. И secure kernel добить все это дело. Только зачем было ставить рут, если ты его не используешь, а именно не ставишь кастомные прошивки.