Оксана Шитова

здраствуйте, никак не могу найти FleshPlayer для android 4.0.4 (fly iq 441)

очень нужен флеш плеер для некоторых приложений (точне для приложений в вк и некоторых браузерных игор, сервисов) в интернете, какой не ставлю все пишет что нужно установить флешплеер, а он уже не поддержывается в плеймаркете. . что делать ?

Юрец Лукьянчук

его нет и не будет! плеер уже сдает свои позиции, скоро от него полностью откажуться

Михаил Цыцерев

если нет в маркете, то можно скачать допустим с spaces.ru в зоне обмена есть, а так странно, а меня на той же версии дроида флэш предустановленный был, может не тем браузером пользуетесь, хорошо работает на родном

Роман Громов

на 4пда зайди и скачай, если не охото регестрироваться через поисковик скачай. их куча где есть.