Roman Burmak

здраствуйте, никак не могу найти FleshPlayer для android 4.0.4 (fly iq 441)\\\\

очень нужен флеш плеер для некоторых приложений (точне для приложений в вк и некоторых браузерных игор, сервисов) в интернете, какой не ставлю все пишет что нужно установить флешплеер, а он уже не поддержывается в плеймаркете. . что делать ?

Александр Вяткин

нету на андроид

Наталья Миронова

он уже стоит в родном браузере, и многие сервисы не поддерживает.